Yinhe Laiwangda Hotel

郑州华丰来旺达酒店(会展中心店)

Language:English | 简体中文
Address:Near Intersection of Shangdu Road and Qilihe South Road, Zhengzhou, Henan, China
Booking online
  • 学警 Posted Mon, 25 Mar 2019 16:57
    有配空气机还不错,就是位置离郑州东近。
  • 会员012091 Posted Sat, 23 Mar 2019 01:29
    酒店风格设计挺新颖的 房间很舒适 免费果汁小零食什么的很不错 还送了水果和纯牛奶 女朋友很喜欢
  • 会员3224 Posted Sat, 16 Mar 2019 08:24
    挺好的,服务不错,很贴心
  • 北方愚 Posted Tue, 12 Mar 2019 13:03
    干净位置好,服务态度好
  • 会员4849 Posted Mon, 25 Feb 2019 15:00
    床品超棒,都是乳胶制品。很舒适房间很大。
  • 会员9522 Posted Sat, 23 Feb 2019 21:42
    #绝佳位置# #环境超好# #房间干净# #房间干净# #完美服务# 性价比超高哦……享受了星级酒店的服务,早餐厅品种齐全,营养丰富!酒店前台服务员很热情,位置就在高铁东站附近。离大玉米楼也不远,交通很便利,下次来还会住这里的。 #设施齐全#
  • 会员4633 Posted Sat, 16 Feb 2019 08:53
    酒店风格还挺好,给人种很深沉安静的感觉,大堂也挺漂亮,喜欢的风格,
  • skaro Posted Wed, 06 Feb 2019 19:14
    总体感觉还不错的。10个字
  • 会员6979 Posted Sat, 02 Feb 2019 11:24
    服务确实有点跟不上,
  • 会员670685 Posted Tue, 29 Jan 2019 19:16
    头一次有去差评的想法 ,看网上评价,酒店空调不行,开房间前特意询问空调没问题吧 得到肯定的回复!从下午开暖风到夜里,温度越降越低,问前台,说处理,然后,就没然后了..酒店门口停车场全是空的,不让停,让停旁边或地下!还有我觉得酒店就是前台领班开的…这种服务和营业,想不通
Previous Next 60 reviews